(M) Canne façonnée dans une racine, le pommeau... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
(M) Canne façonnée dans une racine, le pommeau sculpté d'une tête d'homme portant un bonnet à floche et d'une tête de chien. XIXème siècle. H. 91 cm MH
Mes ordres d'achat