[LEONI (Francesco)]. LES MERVEILLES DE LA... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[LEONI (Francesco)]. LES MERVEILLES DE LA VILLE DE ROME... Avec la guide qui enseigne aux estrangers à aysement trouver les choses les plus remarquables. Rome, François de Buagni, 1690. In-12 de 198 pages, veau brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Nouvelle édition ornée de 75 BOIS dans le texte. Exemplaire rogné très court en tête.
Mes ordres d'achat