SAINT-SIÈGE. 4 lettres signées par des représentants... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
SAINT-SIÈGE. 4 lettres signées par des représentants du pape. - Cardinal Gonsalvi. L.S. 1 p. in-folio, Rome, 1802, en italien avec traduction: il l'assure de l'attachement du Saint-Père à sa personne. - Emmanuel d'Arriere Berrio. 3 L.A.S., 5 pp. in-4. Rome, 1803. Réponse à une recommandation, envoi d'un portrait du Saint-Père «que vous aimez et qui pareillement vous aime», et au sujet de son arrestation comme espion
Mes ordres d'achat