NAPOLÉON 1ER

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
NAPOLÉON 1ER
Lettre signée au général Hulin. ½ p. in-4. Importantes taches touchant le texte. Il demande le sursis à l'exécution d'un jugement
Mes ordres d'achat