ACTEURS ET CHANTEURS. 9 pièces. - Gloria... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ACTEURS ET CHANTEURS. 9 pièces. - Gloria Swanson. Pièce autographe signée. Enveloppe. - Simone Signoret. Carte postale autographe signée (île de la cité où l'on devine son appartement de la place Dauphine). «Mieux que ma photo... non? [...]». - Serge Reggiani. Photo signée et datée. Enveloppe. - Giulietta Masina. Photo signée. Enveloppe. - Lilian Gish. Carte postale autographe signée. - Marlène Dietrich. 2 pièces: Portrait dédicacé et belle photo originale portant sa griffe au dos. Enveloppe. - Louis de Funes. Photo (en gendarme) dédicacée et datée. Enveloppe. - Brigitte Bardot. Reproduction photographique (avec son fils à la maternité), avec grande signature autographe. Enveloppe (de Saint-Tropez)
Mes ordres d'achat