MARGUERITE DURAS ET NATHALIE SARRAUTE

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
2 pièces signées, l'une également datée par Marguerite Duras. A l'occasion de la «Rencontre des cahiers Renaud-Barrault avec Marguerite Duras», Nathalie Sarraute était venue lire des textes de Marguerite Duras et Marguerite Duras avait lu des pages du roman de Nathalie Sarraute «C'est Beau». Les deux femmes ont chacune signé un exemplaire de l'invitation à cette rencontre. Joint une enveloppe de la main de Nathalie Sarraute
Mes ordres d'achat