HANS ERNI

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
HANS ERNI
3 pièces. - Dessin original d'une colombe, dédicacé et signé, sur une carte de correspondance à son nom. Enveloppe. - 2 autres dessins réalisés sur des cartes postales de ses oeuvres. Signés
Mes ordres d'achat