BANDE DESSINÉE 7 pièces. - Cavanna. Dessin... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
BANDE DESSINÉE 7 pièces. - Cavanna. Dessin original signé. Enveloppe. - Gérard Lauzier. Dessin original dédicacé et signé + L.A.S. d'envoi. Enveloppe. - Uderzo. Belle photo avec Astérix, signée + lithographie d'Obélix, signée au crayon gras. Enveloppe. - Wolinski. Dessin original daté et signé, réalisé sous une photo des Deux Magots. Enveloppe. - ZEP. Reproduction photographique signée
Mes ordres d'achat