MUSICIENS. 5 pièces. - Arthur Rubinstein.... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
MUSICIENS. 5 pièces. - Arthur Rubinstein. P.A.S. - Yvonne Loriod-Messiaen (à son piano). Photo dédicacée et L.D.S. «mon mari écrit un opéra pour l'Opéra de Paris qui comportera trois mille pages d'orchestre et qui sera créé en 1983»... - Isaac Stern. Grande et belle photo dédicacée. Enveloppe. - Alfred Brendel. Belle photo signée. Enveloppe. - Vladimir Horowitz. Belle photo datée et signée
Mes ordres d'achat