HERMES Paire de petits vide-poches en porcelaine... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
HERMES Paire de petits vide-poches en porcelaine polychrome à décor de tête de setter anglais pour l'un, de bécasse pour l'autre, chaque motif inversé au dos, bords verts et beige H. 8,3 cm - L. 8,3 cm
Mes ordres d'achat