GUCCI Pendentif figurant une flasque en métal... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
GUCCI Pendentif figurant une flasque en métal doré avec bande émaillée vert/rouge/vert sur chaine, dans son écrin. Nous y joignons un portefeuille en toile beige à bande vert/rouge/vert au centre, ganse en cuir marron, non signé H. 9,5 cm - L. 19 cm Usures
Mes ordres d'achat