Liliane GUIOMAR à Château-Arnoux - M.O.F... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Liliane GUIOMAR à Château-Arnoux - M.O.F 1986 et 2000 La danse des cordelles Exceptionnel groupe en terre cuite et peinture à l'huile, signé et daté "2000" sur la terrasse H. 35 cm - L. 60 cm - P. 30 cm Petites restaurations
Mes ordres d'achat