Ateliers CARBONEL - Circa 2003 Hommage à... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Ateliers CARBONEL - Circa 2003 Hommage à Marcel Carbonel Grand santon en terre cuite gouachée, signée Un santon "puce" dans ses mains, également signé H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat