ESPAGNE (?) - XXe siècle Rois mages sur leurs... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ESPAGNE (?) - XXe siècle Rois mages sur leurs chameaux Plâtre patiné façon terre cuite H. 38 cm environ Accident à un bras
Mes ordres d'achat