Lot comprenant deux paires de dormeuses en... - Lot 1017 - De Baecque et Associés

Lot 1017
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant deux paires de dormeuses en argent (800‰) l'une en marcassite et onyx l'autre, sertie de pierres blanche Nous joignons une paire de dormeuses en or rose 18K (750‰) à cabochons de jais gravé d'étoiles XIXe Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat