[COLLECTION CHARLES GILLOT] Lot de deux catalogues... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[COLLECTION CHARLES GILLOT] Lot de deux catalogues de vente de la collection Charles Gillot, parties I & II, des 8-13 février 1904 et des 15-19 avril 1904. On joint "Quelques gardes de sabre japonaises du XIIe au XVIe siècle de la Collection Ch. Gillot", juillet 1898. En l'état. [3] Provenance: Bibliothèque de Bernard Le Dauphin
Mes ordres d'achat