Eugène MARIOTON (1854-1933) L'immortalité Bronze... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933) L'immortalité Bronze à patine brune. Signé. H. 62 cm
Mes ordres d'achat