Eugène Alexandrovich LANCERAY (1848-1886) Le... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Eugène Alexandrovich LANCERAY (1848-1886) Le départ du cosaque Bronze à patine brune, signé sur la terrasse en cyrillique D'après un modèle de 1878 H. 26 cm - L. 21 cm - L. 10 cm Expert : Maxime CHARRON, +33 (0)6 50 00 65 51
Mes ordres d'achat