École FRANÇAISE vers 1900 Enfants jouant... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École FRANÇAISE vers 1900 Enfants jouant à la balle Groupe en marbre blanc et balle en marbre jaune de Sienne H. 57 cm AL-EJ Accidents et manques Sur une gaine en bois peint à l'imitation du marbre H. 77 cm
Mes ordres d'achat