École FRANÇAISE du XIXe siècle Vénus et putto... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Vénus et putto Bronze à patine brune H. 33 cm AL-EJ Restauration ancienne au revers et usures à la patine
Mes ordres d'achat