France, époque gothique Dais à décor d'architecture... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
France, époque gothique Dais à décor d'architecture trilobé Pierre calcaire H. 29 cm L. 37 cm - P. 32 cm (env) AL-EJ
Mes ordres d'achat