Ensemble comprenant une aile de scarabée,... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble comprenant une aile de scarabée, un lot de perles tubulaires, un fragment d'amulette représentant Athor, un scarabée coeur et une statuette d'Osiris. Faïence bleu turquoise, faïence marron recollée et bronze à patine verte crouteuse. Égypte, Basse Époque. H. 10 cm (du plus grand) DL
Mes ordres d'achat