Balcon de chaire d'église en chêne à trois... - Lot 1221 - De Baecque et Associés

Lot 1221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Balcon de chaire d'église en chêne à trois côtés à décor appliqué de sculptures religieuses. Fin XIXe siècle- Début XXe siècle. H. 89 cm - L. 105 cm - P. 52 cm Manques et accidents.
Mes ordres d'achat