Canapé en bois naturel, la garniture en velours... - Lot 1020 - De Baecque et Associés

Lot 1020
Estimation :
50 - 80 EUR
Canapé en bois naturel, la garniture en velours moiré, les pieds en forme de volutes à décor sculpté de feuilles d'acanthes stylisées. Époque Louis Philippe. H. 88 cm - L. 180 cm - P. 72 cm Usures et trous.
Mes ordres d'achat