Horloge murale dite « oeil de boeuf » en... - Lot 1018 - De Baecque et Associés

Lot 1018
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Horloge murale dite « oeil de boeuf » en bois naturel à décor sculpté de fleurettes et feuillages, le cadran émaillé signé « PARRIAUD à Pont-de-Vaux ». Fin du XIXe siècle- Début du XXe siècle. H. 42 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat