Ensemble comprenant : une applique en vitrail... - Lot 1016 - De Baecque et Associés

Lot 1016
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble comprenant : une applique en vitrail à décor d'un clown triste sur son support en chêne, attribué Jean Barbet (H. totale 148 cm H. vitrail 67 cm), un tabouret en osier formant coffre (H. 40 cm) et un lit d'alcôve pour poupée. Usures, tâches et accidents.
Mes ordres d'achat