Lit à baldaquin en bois naturel et placage... - Lot 1015 - De Baecque et Associés

Lot 1015
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lit à baldaquin en bois naturel et placage de loupe reposant sur quatre pieds cambrés. XIXe siècle. H. 210 cm - L. 130 cm - l. 200 cm Accidents, restaurations, piqûres.
Mes ordres d'achat