Paire de consoles d'applique en bois noirci... - Lot 1012 - De Baecque et Associés

Lot 1012
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de consoles d'applique en bois noirci à décor sculpté et ajouré de volutes, feuilles d'acanthes et motifs géométriques. Travail du XIXe siècle, dans le goût de la Forêt noir. H. 55 cm - L. 45 cm - P. 25 cm Accidents, manques, fentes et piqûres. [2]
Mes ordres d'achat