Canapé en bois naturel mouluré de forme mouvementé,... - Lot 1011 - De Baecque et Associés

Lot 1011
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Canapé en bois naturel mouluré de forme mouvementé, à garniture en velours jaune moutarde, reposant sur quatre pieds cambrés en façade. Époque Louis Philippe-Napoléon III. H. 97 cm - L. 210 cm - P. 80 cm État d'usage.
Mes ordres d'achat