VEDETTE Carillon murale rectangulaire en... - Lot 1010 - De Baecque et Associés

Lot 1010
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
VEDETTE Carillon murale rectangulaire en chêne à décor stylisé de fleurs et fruits. Deux trous de remontage au cadran. Années 1920-1930. H. 69 cm- L. 32 cm - P. 18,5 cm Manque au placage.
Mes ordres d'achat