Ensemble comprenant : une glace de cheminée... - Lot 1009 - De Baecque et Associés

Lot 1009
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant : une glace de cheminée en bois vernis de style Henri II, les montants à colonnettes supportant un fronton sculpté d'une frise de godrons tors (H. 109 cm- L. 78 cm- P. 8 cm) ; Partie de lanterne magique en bois et tôle laquée noir ajourée (H. 48 cm - L. 31 cm - P. 15 cm) ; une fontaine en tôle laquée mauve et or, sur son support en bois naturel (H. 100 cm- L. 63 cm - P. 37 cm) Piqûres, manques, oxydations. [3 pièces]
Mes ordres d'achat