Lit de repos à chevets reversés en noyer... - Lot 1001 - De Baecque et Associés

Lot 1001
Estimation :
80 - 120 EUR
Lit de repos à chevets reversés en noyer reposant sur quatre pieds sabre, Garniture de tissus rouge. Style Empire de la fin du XIX e siècle. H. 90 cm - L. 207 cm- P. 68 cm Restaurations, tâches.
Mes ordres d'achat