Mobilier de chambre à coucher en bois laqué... - Lot 986 - De Baecque et Associés

Lot 986
Estimation :
20 - 30 EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois laqué crème à décor polychrome de chinoiserie. Comprend un grand lit deux places et une paire de tables de chevet. Travail des années 1950-1960. Chevets H. 56,5 - L. 50 cm - P. 40 cm [3 pièces]
Mes ordres d'achat