Armoire en chêne, noyer et bois ronceux,... - Lot 983 - De Baecque et Associés

Lot 983
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Armoire en chêne, noyer et bois ronceux, à décor mouluré et sculpté de corbeilles fleuries, palmes et volutes, la corniche droite à doucine, avec deux portes, deux tiroirs intérieurs et un tiroir en partie basse. La ceinture chantournée, pieds cambrés. Travail Bressan. XIXe siècle. H. 216 cm - L. 163 cm - P. 68 cm
Mes ordres d'achat