Armoire en noyer mouluré, la corniche droite,... - Lot 980 - De Baecque et Associés

Lot 980
Estimation :
500 - 800 EUR
Armoire en noyer mouluré, la corniche droite, ouvre par deux portes et deux tiroirs intérieurs. Repose sur une plinthe droite à pieds miches. Époque XVIIIe siècle. H. 227 cm - L. 159 cm - P. 65 cm
Mes ordres d'achat