Armoire en chêne, noyer et loupe de frêne... - Lot 979 - De Baecque et Associés

Lot 979
Estimation :
300 - 400 EUR
Armoire en chêne, noyer et loupe de frêne à décor de corbeilles, fleurs stylisées, la corniche droite, elle ouvre par deux portes, deux tiroirs intérieurs et un tiroir en partie basse. Travail Bressan du XIXe siècle. H. 209 cm - L. 153 cm - P. 55 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat