Armoire en chêne à décor mouluré de pointes... - Lot 977 - De Baecque et Associés

Lot 977
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en chêne à décor mouluré de pointes de diamants, corniches et plinthes droites. Elle ouvre par deux portes. Travail régional. XVIIIe - XIXe siècle. H. 207 cm - L. 170 cm - P. 67,5 cm Quelques accidents.
Mes ordres d'achat