Armoire en noyer mouluré et sculpté de paniers... - Lot 976 - De Baecque et Associés

Lot 976
Estimation :
400 - 500 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté de paniers fleuris, palmes et volutes. Elle ouvre par deux portes, deux tiroirs intérieurs et un tiroir en partie basse. La ceinture chantournée, pieds cambrés. Travail Bressan. XIXe siècle. H.215 cm - L. 140 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat