Deux porte-montres en bois sculpté. L'un... - Lot 634 - De Baecque et Associés

Lot 634
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux porte-montres en bois sculpté. L'un à décor d'un coq dans le goût de la Forêt noire, l'autre orné d'une allégorie du temps. Nous joignons les deux montres de gousset accidentées. Vers 1900 H. respectives 20 et 26 cm Accidents et manques. [4 pièces]
Mes ordres d'achat