Nécessaire de bureau en étain figurant une... - Lot 617 - De Baecque et Associés

Lot 617
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Nécessaire de bureau en étain figurant une voiture ancienne piloté par deux personnages, le capot découvrant un porte timbre et le coffre un encrier. Vers 1920. H. 15 cm - L. 38 cm- P. 24 cm Manque le godet, usures.
Mes ordres d'achat