Suspension à trois lumières en fer forgé... - Lot 547 - De Baecque et Associés

Lot 547
Estimation :
100 - 150 EUR
Suspension à trois lumières en fer forgé et verre marmoréen dans le tons bleu-orangé La vasque centrale signée Norverdy France, Les trois tulipes signées Croismare. Vers 1920-1930 H. 100 cm Les tulipes accidentées.
Mes ordres d'achat