Support de fontaine en bois naturel mouluré... - Lot 537 - De Baecque et Associés

Lot 537
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Support de fontaine en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir en ceinture Travail rustique du XIXe-XXe siècle. H. 170 cm- L. 65 cm - P. 43 cm Nous joignons une fontaine en fonte émaillée à motif de vannerie, sans bassin. H. 48 cm [2 pièces]
Mes ordres d'achat