Cadre en bois et stuc doré à décor de cannelures... - Lot 535 - De Baecque et Associés

Lot 535
Estimation :
100 - 200 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de cannelures et frise d'oves. XIXe siècle. H. 39 cm - L. 49 cm à vue H. totale 62 cm - L. Totale 72 cm
Mes ordres d'achat