Lot de soldat de plomb en ronde bosse polychrome... - Lot 534 - De Baecque et Associés

Lot 534
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de soldat de plomb en ronde bosse polychrome : cavaliers africains et tirailleurs. Accidents et manque. [11 pièces]
Mes ordres d'achat