Ensemble en argent 925/000 (poinçon Minerve)comprenant:... - Lot 533 - De Baecque et Associés

Lot 533
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble en argent 925/000 (poinçon Minerve)comprenant: : un service à thé de douze cuillère et une pince à sucre, Style Rocaille, dans un coffret de la Maison Thomas et Ponti à Lyon (Maître-Orfèvre: Victor Boivin) . Nous joignons un ensemble comprenant une fourchette, deux cuillères, une cuillère à crème et deux pièces de service bonbon, une cuillère à thé et une fourchette à entremet. [21 pièces]
Mes ordres d'achat