Lot comprenant : - un nécessaire à couture... - Lot 526 - De Baecque et Associés

Lot 526
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - un nécessaire à couture dans un coffret en marqueterie "Boulle" avec ciseaux et lime en argent fourré anglais. L. 12,5 cm - deux boulles à éponge en porcelaine à décor de feuillages à relief. Fin du XIXe siècle. H. 10 cm Petits manques et éclats. [5 pièces]
Mes ordres d'achat