Dans le goût des verreries de Clichy. Trois... - Lot 523 - De Baecque et Associés

Lot 523
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Dans le goût des verreries de Clichy. Trois vases "corolle" en verre à décor polychrome. XXe siècle. H. entre 19 et 21 cm
Mes ordres d'achat