Lot de bibelots comprenant : - un presse-papier... - Lot 522 - De Baecque et Associés

Lot 522
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de bibelots comprenant : - un presse-papier figurant un chien en bronze sur une base en marbre blanc, - une boîte à secret en laiton, - un cachet en bronze à patine dorée en forme d'aigle, signé R. Vilin, - une poire à poudre en corne (percée). [4 pièces]
Mes ordres d'achat