Pique-cierge d'autel en bronze doré à décor... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pique-cierge d'autel en bronze doré à décor néo-gothique. Fin XIXe siècle. H. 65,5 cm Nous joignons un pique-cierge en laiton à décor de cannelures. Vers 1900. H. 59 cm [2 pièces]
Mes ordres d'achat