PROVENCE CRÉATION, Ensemble d'assiettes... - Lot 503 - De Baecque et Associés

Lot 503
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
PROVENCE CRÉATION, Ensemble d'assiettes en porcelaine à décor polychrome d'hérissons comprenant: six assiettes et un plat ovale. Diam. assiettes 25 cm- L. plat 39,5 cm Nous joignons quatre assiettes ou plat à décor de gitans et Notre-Dame de Lourdes. [11 pièces]
Mes ordres d'achat